Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Рабочие перчатки нитриловые, полный облив, текрон нитромакс крага



Рабочие перчатки нитриловые, полный облив,  текрон нитромакс крага в Челябинске Рабочие перчатки нитриловые, полный облив,  текрон нитромакс крага в Челябинске Рабочие перчатки нитриловые, полный облив,  текрон нитромакс крага в Челябинске Рабочие перчатки нитриловые, полный облив,  текрон нитромакс крага в Челябинске Рабочие перчатки нитриловые, полный облив,  текрон нитромакс крага в Челябинске 

Тройное нитриловое покрытие с манжетом крага (аналог Ansell Hycron 27-805).

Применение

Tecron Nitromax применяются в газовой, нефтяной и химической промышленности, строительстве и на транспорте, при уборке синтетическими моющими средствами, работе с абразивами и острыми грубообработанными жесткими поверхностями. В металлургической промышленности используют при ковке, литье, резке.
=========================

Преимущества

Перчатки с нитриловым обливом покупают так как они эффективно защищают руки при работе с жирами, газовым конденсатом, маслами, продуктами переработки нефти, 40-50% растворами распространенных щелочей и кислот, водой, растворами на водной основе, спиртами и метанолом.
В этих перчатках обеспечивают плотный и надежный захват материалов и поверхностей, в том числе влажные или промасленные. Дополнительно манжет-крага защищает поверхность рук от затекания агрессивных веществ через край перчатки. При незначительно низких температурах хлопковая основа согревает кисти рук. Краги возможно дополнительно утеплить полушерстяными перчатками-вкладышами.
Внутренняя поверхность обработана специальным составом, который не дает раздражение кожи рук.
=========================

Экономия средств

Если сравнивать цены на брезентовые рукавицы или перчатки из комбинированной резины, то нитриловые перчатки более дорогие, но служат в 7-15 раз дольше брезентовых, а по сравнению с КР (комбинированная резина) и НМСР (нефтеморозостойкая резина) - в 4-5 раз.
=========================

Характеристики

Размер: 10, 11
Примерный вес брутто: 0.11 - 0.15 кг.
ГОСТ 12.4.010-75
В упаковке: 120 пар
Основа: хлопковое джерси.
Материал покрытия: трехслойный нитрил без силикона.
Манжета: крага.
Облив: полный тройной облив


110 руб.
г. Челябинск
+79656030748


 

110 руб.
3309 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3309 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки