Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ранец-школьный



Ранец-школьный в Санкт-Петербурге Ранец-школьный в Санкт-Петербурге Ранец-школьный в Санкт-Петербурге Ранец-школьный в Санкт-Петербурге Ранец-школьный в Санкт-Петербурге 

Фото № 2,3 Ранец 30*37*16см, 1 отделение, 4 кармана, анатомическая спинка
Ранец школьный, одно отделение, два объемных кармана на молнии на передней стенке, боковые карманы из сетки, внутренний карман-пенал для карандашей, внутренний составной пенал-органайзер, жесткая анатомическая спинка, дополнительная ручка-петля, укрепленные лямки, брелок-игрушка, светоотражающие элементы с четырех сторон.
Фото № 4,5 Ранец с наполнением Ультра компактные "дорожные гонщики" 37*30*17см, 1 отделение, анатомическая спинка.Серия Ультра компактный - эргономичный ранец в комплекте с мешком для обуви предназначен для детей младшего школьного возраста. Ранец сделан из современного пористого EVA с материала, отличающегося легкостью и долговечностью, соответствует всем необходимым требованиям - рельеф спинки ранца разработан с учетом особенностей детского позвоночника, нагрудное крепление для правильной фиксации лямок ранца и обеспечивает безопасность неокрепшему организму ребенка. Мягкие широкие лямки обладают "массажным эффектом",дно ранца выполнено из водонепроницаемого материала и дополнительно оснащено пластиковыми ножками, что защищает рюкзак от загрязнений и влаги. Особенностью данной модели является возможность ее раскрытия до плоского состояния, что делает транспортировку и хранение максимально удобными ранца.
Фото №1 Ранец Оптимум "Чемпионат" 37*30*17см, 1 отделение, 3 кармана, анатомическая спинка.


3 500 руб.
г. Санкт-Петербург
89312904907


 

3 500 руб.
2918 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2918 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки