Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Речь патриарха алексия ii к раввинам г. нью-йорка 13 ноября 1991 года и ересь жидовствующих. м.: тоо



Речь патриарха алексия ii к раввинам г. нью-йорка 13 ноября 1991 года и ересь жидовствующих. м.: тоо в Москве 

Речь патриарха Алексия II к раввинам г. Нью-Йорка 13 ноября 1991 года и ересь жидовствующих. М.: ТОО ``Паллада``. 1992г. 298 с. Мягкий переплет, обычный формат.
Из всей речи взяты главные моменты, которые отмечены цифрами и далее раскрываются.
Материала на все отмеченные пункты (сноски) оказалось больше чем достаточно, но боязнь утомить читателя заставила сократить тысячи страниц и выбрать самое главное, что сможет приоткрыть завесу вековых тайн, даст ключ к пониманию мировых событий, поможет определить объективное мнение в вопросах антисемитизма, погромов, ритуальных убийств и других проблем, на выяснения которых кем-то наложено табу.
Параллельно с нижеприведенным материалом указаны источники: название книги, имя автора, номера страниц, год и место издания, чтобы интересующиеся углубиться и расширить свои познания в любом из ниже рассматриваемых вопросах смогли легко это сделать по возможности и желанию. Так же имеется Содержание, где читатель свободно выберет нужную ему тему.
Большинство источников претендуют на работы научно-исследовательского уровня, в особенности труды Сергея Александровича Нилуса, Алексея Семеновича Шмакова - уполномоченного Московским Дворянством; Александра Нечволодова - Действительного Члена Императорского Русского Военно-Исторического Общества; Ипполита Иосифовича Лютостанского, Флавиана Бренье; Г. Замысловского; Н. А. Бутми и Н. Е. Маркова.
Заблуждения в еврейском вопросе происходят как со стороны самих евреев, так и со стороны остальных народов. Одной из задач этой работы - защита тех евреев, которые, вот уже какое столетие, находятся под бесовским наваждением от небольшой кучки закоренелых иудеев-фанатиков, ("Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам; ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете"). (Матф., 23:13), выдающих свое вероисповедание, как поклонение Истинному Богу и Творцу всего, ("Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;") (Матф., 23:27), на самом же деле исполняют волю ни кого иного, как самого сатаны, ("оставьте их: они слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.") (Матф., 15:14), потому как в священном Писании сказано: "и молился Езекие пред лицем Господним и говорил: Господи Боже Израилев, следящий на херувимах! Ты один Бог всех царств земли. Ты сотворил небо и землю." (4 Царств, 19:15) и еще: "Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его; и любить Его всем сердцем, и всем умом, и всею душею, и всею крепостью, и любить ближнего, как самого себя, есть больше всех всесожжений и жертв. (Марк., 12:32-33), а также: "один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех нас." (Ефес., 4:5, 6)
sdfg


500 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505, Валентин


 

500 руб.
3908 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3908 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки