Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Регулярные бесплатные мастер классы и анимация для детей в пиццериях томато



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Регулярные бесплатные мастер классы и анимация для детей в пиццериях томато в Рязани Регулярные бесплатные мастер классы и анимация для детей в пиццериях томато в Рязани Регулярные бесплатные мастер классы и анимация для детей в пиццериях томато в Рязани Регулярные бесплатные мастер классы и анимация для детей в пиццериях томато в Рязани Регулярные бесплатные мастер классы и анимация для детей в пиццериях томато в Рязани Регулярные бесплатные мастер классы и анимация для детей в пиццериях томато в Рязани Регулярные бесплатные мастер классы и анимация для детей в пиццериях томато в Рязани Регулярные бесплатные мастер классы и анимация для детей в пиццериях томато в Рязани 

Уважаемые родители, напоминаем вам, что в ресторанах сети ТОМАТО регулярно проводятся замечательные детские праздники! Веселые аниматоры устраивают кулинарные мастер-классы, рассказывают много интересного и играют с Вашими детками.
Детские праздники длятся 1-1,5 ч, а в это время родители здесь же, в зале ТОМАТО, могут отдохнуть, пообедать и обсудить свои взрослые дела в спокойной обстановке. Участие в праздниках бесплатное, по предварительной записи. Звоните и приходите!


 

2857 просмотров, 4 сегодня
1 добавили в закладки


2857 просмотров, 4 сегодня
1 добавили в закладки