Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ремонт бытовой техники



Ремонт бытовой техники в Саранске 

Я частный мастер по ремонту бытовой техники. Произвожу ремонт любой сложности по низким ценам. Опыт работы более 10 лет в данной сфере. Запчасти в наличии, гарантию предоставляю от 3 до 12 месяцев. До этого работал в авторизованном сервисном центре Рембыттехника. В данный момент произвожу ремонт в частном порядке.

Приеду к Вам на дом и произведу ремонт на месте - запчасти и оборудование необходимое для ремонта привезу с собой. Постоянным клиентам делаю хорошую скидку.

Я произвожу ремонт техники: стиральных машин, холодильников, микроволновок, мясорубок, пылесосов, электроплит, духовых- шкафов, теплового оборудования, ресторанного оборудования, прачечного оборудования, пищевого оборудования профессиональной кухни (которое устанавливается в детских садиках, кафе, ресторанах, школах, столовых) консультация по техническим вопросам БЕСПЛАТНО!

Бренды которые я обслуживаю:
ERGO, LG, Samsung, Hotpoint-Ariston,Абат, Candy, Ardo, Zerowatt, Media, ikea, Panasonic, Electrolux, Zanussi, AEG, Miele, Asko, Stinol, Atlant, Beko, Polaris, ,РАДА, Ariston-termo, Сиком, Thermex, Elso-therm, Атеси, GaranTerm, Atlantik, Kenwood, Braun, Thomas, Zelmer, Аксион, Hansa, Bosch, Siemens, Whirlpool, Gorenje, Daewoo, Vestel, Haier, Kaiser, Rolsen, Supra, Bork, Sanyo, Moulinex, Skarlett, Tefal, Galaxy, Mystery, Redmond - эти и другие бренды. Фирма не имеет значения, так как работал по различной технике.


300 руб.
г. Саранск
+79603346376


 

300 руб.
1929 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1929 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки