Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ремонт и отделка квартир в екатеринбурге "под ключ"



Ремонт и отделка квартир в екатеринбурге "под ключ" в Екатеринбурге Ремонт и отделка квартир в екатеринбурге "под ключ" в Екатеринбурге Ремонт и отделка квартир в екатеринбурге "под ключ" в Екатеринбурге Ремонт и отделка квартир в екатеринбурге "под ключ" в Екатеринбурге Ремонт и отделка квартир в екатеринбурге "под ключ" в Екатеринбурге 

Ремонт и отделка квартир в Екатеринбурге "под ключ" качественно и в срок - от 1100 р/м2.
Гарантия 2 года.
Договор.

В Екатеринбурге отделкой квартиры должны заниматься профессионалы. Это понимает каждый, но желание сэкономить толкает людей в объятия плохого настроения и заставляет их в итоге тратиться больше запланированного.

Начав сотрудничество с нами, Вы освободите время для занятий более приятными делами, чем осваивание профессий маляра-штукатура, сантехника, электромонтажника и пр. Кроме того, Вам не придется вникать в тонкости видов ремонта и не нужно будет тратить деньги на инструмент, а потом методом проб и ошибок изучать принцип его действия.

Выравнивание стен, укладка ламината, оклейка обоев, покраска, монтаж перегородок, замена оконных рам, создание дизайн-проекта и пр. — работа настоящих профессионалов. Так пусть сотрудники «СОК Антей» этим и занимаются! А Вы в освободившиеся часы уделите внимание хобби, планам развития компании, родным и друзьям, новым проектам!


г. Екатеринбург
+79505503450


 

2688 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2688 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки