Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ремонт рулевых реек в ростове-на-дону



Ремонт рулевых реек в ростове-на-дону в Ростове-на-Дону Ремонт рулевых реек в ростове-на-дону в Ростове-на-Дону 

Мы являемся профильным автосервисом по ремонту рулевых реек, ремонтируем рулевые рейки уже более 10 лет и зарекомендовали себя с лучшей стороны. В нашем автосервисе работают только опытные мастера по ремонту гидравлики с большим опытом работы , ремонт рулевой рейки занимает один рабочий день , например "с утра привозите рулевую рейку а вечером уже забираете".Ремонт рулевой рейки в Ростове качественно. После ремонта рулевой рейки даем гарантию 6 месяцев, и все необходимые документы.Ремонт насосов гур в Ростове-на-Дону. Ремонт рулевых реек в Ростове-на-Дону на Малиновского у нас в сервисе.Ремонт гур в Ростове.Ремонт гур Ростов-на-Дону.
Ремонтируем рулевые рейки и насосы гур на все марки авто марки автомобилей Ауди, Бмв, Шкода, Тойота, Мерседес, Мазда, Вольво, Ягуар, Митсубиси, Киа, Порше, Лексус, Фольсваген, Хонда, Ниссан, Опель, Субару, Рендж Ровер, Ситроен, Хендай, Форд, Крайслер, Кадилак, Альфа Ромео, Додж, Рено, Пежо, Шевроле, Фиат, Хамер и т д. Ремонт рулевых реек в Ростове-на-Дону на Таганрогской у нас в сервисе.
Мы занимаемся реставрацией насосов гур и рулевых реек практически на все марки автомобилей, ремонт рулевого механизма это сложный ремонтный процесс - мы его знаем лучше всех.
Признаки неисправности рулевой рейки это:
a) Стук рулевой рейки;
б) Течь рулевой рейки;
в) Люфт рулевой рейки;
г) Закусывание рулевой рейки;
д) Тугость вращения руля;
Осуществляем ремонт рулевых реек (гидравлических, электро и механических) .Мы одни из первых кто начал ремонтировать и восстанавливать рулевые рейки в Ростове-на-Дону.Ремонт рулевых реек в Ростове-на-Дону. Ремонт рулевой рейки состоит как правило на 80 % токарных работ, и нашего опыта . Мы имеем полный комплект оборудования необходимого для проведения ремонта и восстановления рулевых реек и насосов гур. Также ремонт рулевой рейки значительно дешевле чем покупать новую.
Поэтому если вам нужен качественный ремонт рулевой рейки , вы можете обратиться к нам!
тел. 89064162332


14 700 руб.
г. Ростов-на-Дону
89064162332


 

14 700 руб.
5002 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5002 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки