Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Реставрация ванн в саратове, энгельсе



Реставрация ванн в саратове, энгельсе в Энгельсе Реставрация ванн в саратове, энгельсе в Энгельсе Реставрация ванн в саратове, энгельсе в Энгельсе Реставрация ванн в саратове, энгельсе в Энгельсе Реставрация ванн в саратове, энгельсе в Энгельсе Реставрация ванн в саратове, энгельсе в Энгельсе Реставрация ванн в саратове, энгельсе в Энгельсе Реставрация ванн в саратове, энгельсе в Энгельсе Реставрация ванн в саратове, энгельсе в Энгельсе Реставрация ванн в саратове, энгельсе в Энгельсе Реставрация ванн в саратове, энгельсе в Энгельсе 

Организация по "РЕСТАВРАЦИИ ВАНН" предлагает жителям Саратова и Энгельса Полностью обновить ванну новым покрытием, работа производится на дому. Без демонтажа и каких либо повреждений в ванной комнате.
Восстанавливаем поверхность чугунных и металлических ванн жидким акрилом методом налива (наливная ванна). Работа занимает 2-3 часа. Полное отвердение акрила 16 часов. Срок службы покрытия 10 лет. Используем высококачественный Финский материал, он прекрасно зарекомендовал себя в нашем городе.
Применяем проверенную годами технологию обработки и нанесения нового покрытия. Перед покрытием ванна проходит специальную обработку в 5 этапов. счищаем верхний слой. удаляем жир, ржавчину. убираем сколы и трещины. обезжириваем специальными средствами. моем,сушим, нагреваем. Это позволяет новому покрытию плотно и полностью прилипнуть к основе ванны что полностью исключает отслаивание или вспучивание покрытия.
Работу производит специалист с опытом работы более 16-ти лет.
У нас нет студентов, наемных рабочих, залетных мастеров которым не интересно качество и срок службы люди работающие на скорость и зарплату некогда не сделают работу качественно и правильно.
НАМ ВАЖНО КАЧЕСТВО! РЕКОМЕНДАЦИИ ЗНАКОМЫМ. Для этого прикладываем максимум усилий.
Звоните мы сделаем вашу ванну гладкой, ровной, блестящей на долгие годы.
Официальная гарантия от фирмы каждому клиенту. + рекомендации по уходу и использованию.


4 500 руб.
г. Энгельс
89053846839


 

4 500 руб.
3727 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
6 марта в 21:07



Правка
Удалить

3727 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
6 марта в 21:07