Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ручной отпариватель italsteam



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Ручной отпариватель italsteam в Москве Ручной отпариватель italsteam в Москве 

Ручной отпариватель Italsteam
Особенности Italsteam
Подходит для отпаривания деликатных тканей и синтетических материалов (одежда со стразами, пуховики, изделия из замши, шелковые блузки, шерстяные джемперы и др.), т. к. разглаживает пар, а не раскаленная металлическая подошва обычного утюга.
Не оставляет блестящих следов. Лоск на вещах не остается, благодаря уникальному термопластику, из которого сделан корпус и бережной обработке ткани паром
У отпаривателя нет нагревающихся до опасных температур деталей, его подошва изготовлена из термоустойчивого пластика, к которому ничего не пригорает.
Быстрое образование пара (за несколько секунд), который выходит через специальные отверстия в подошве.
ItalSteam работает на электроде, в отличие от ТЭНа не перегорает (в нем нет электронагревательных спиралей). Если вода закончится, он отключается, а не сгорает.
ItalSteam не имеет регулировок подачи пара и всевозможных кнопок, что делает его удобным в использовании, а небольшие размеры позволяют взять с собой прибор в путешествие.
Функции отпаривателя
Функция вертикального и горизонтального отпаривания позволяет гладить одежду не только на весу (шторы, рубашки и др.), но и на гладильной доске.
Функция химчистки. В комплект входит щеточка из нейлона, с её помощью можно убрать засаленности и катышки на пиджаке, пальто и дубленке; обработать меховые изделия; почистить любое изделие из замши: обувь, головные уборы, сумки и т.д., а также мягкую мебель.
Функция пароочищения. Мощная струя пара вычистит грязь, плесень и грибок на швах кафельной плитки, избавит от жира на газовых, индукционных и стеклокерамический плитах.
Функция дезинфекции. На выходе пар имеет температуру 100 градусов и дезинфицирует любую одежду, избавляет от неприятных запахов и микробов, а также способствует устранению пылевых клещей из матрасов и подушек.
Комплектация
Корпус, Ручка, Контейнер для воды, Нейлоновая щётка для чистки одежды, Мерная ложка, Крышка контейнера для воды, Сетевой кабель.
Мощность-1000 Вт
Контейнер для воды-0.075 л
Время нагрева воды 20 сек
Время работы 12 мин
Вес-450 грамм.
Электропитание-220 вольт.
Размеры-18,5 х 7,5 х 8 см;
Материал-высококачественный термопластик. соответствующий европейским стандартам качества
Цвет-корпуса темно-серый, подошвы-черный
Произведено в Италии
Имеется инструкция пользователя


1 200 руб.
Объявления похожие на ручной отпариватель italsteam:
 

1 200 руб.
6240 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки


6240 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки