Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Румянцев, а.в.: сборник рецептур блюд и кулинарных изделий. номативная документация для предприятий



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Румянцев, а.в.: сборник рецептур блюд и кулинарных изделий. номативная документация для предприятий  в Москве 

Сборник подготовлен на основании действующих нормативных правовых актов в сфере общественного питания и является методическим документом в области установления размеров и порядка применения норм отходов при первичной и тепловой обработке продуктов, расхода сырья, выхода полуфабрикатов и готовых блюд и изделий, последовательности технологических процессов, температурных режимов приготовления блюд и кулинарных изделий, взаимозаменяемости продуктов, кулинарного назначения мясных полуфабрикатов. 
Изложенные в каждом разделе технологические указания и краткие описания процессов приготовления блюд должны служить основой производственной работы предприятий общественного питания всех форм собственности и отраслевой принадлежности. 
В сборнике содержится 1400 рецептур различных закусок, первых и вторых блюд, напитков, гарниров и соусов из традиционного сырья, наиболее часто применяемых в общественном питании, а также разнообразных блюд и изделий кухонь народов России. В приложении приведены расчеты расхода сырья, выхода полуфабрикатов и готовых изделий. 
В сборник включены все законы, постановления, приказы и другие официальные документы, регламентирующие работу предприятий, специализирующихся в сфере общественного питания. 
Издание предназначено для работников предприятий общественного питания - руководителей, бухгалтеров, шеф-поваров, заведующих складами и столовыми, начальников цехов, технологов, товароведов и экономистов. Окажет неоценимую помощь студентам, аспирантам и преподавателям специализации 'Технология приготовления и товароведение в общественном питании'.
1998 г 864 стр


800 руб.
 

800 руб.
1364 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки


1364 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки