Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Рыжие котята ларсон и империя солнечные девочки в дар



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Рыжие котята ларсон и империя солнечные девочки в дар в Москве Рыжие котята ларсон и империя солнечные девочки в дар в Москве Рыжие котята ларсон и империя солнечные девочки в дар в Москве Рыжие котята ларсон и империя солнечные девочки в дар в Москве Рыжие котята ларсон и империя солнечные девочки в дар в Москве Рыжие котята ларсон и империя солнечные девочки в дар в Москве 

Подарю Вам солнце и красоту. Все коты и кошки чуть-чуть инопланетяне, а рыжие - так просто родом с Солнца. А иметь свое личное солнышко в доме - это большое счастье. К тому же абсолютно рыжая кото-девочка - редкость и удача.
Итак ищут маму и папу Ларсон и Империя.
Первая Ларсон - смешная тихоня с маленькими белыми пинетками на лапках. Ей 3,5 месяца. Скромная, застенчивая и нежнейшая как цветочек котёнка. Никого не обижает, очень забавная, пока не может доверится незнакомым людям. Но все впереди, ведь она совсем малышка. Игривая, любопытна.

Вторая огненно-рыжая котенок по имени Империя - все в этом имени о ней сказано! ) Девочка настоящая принцесса, знающая себе цену. Она кокетливая, игривая, деловая, потрясающе умная малышка. Ей 4,5 месяца. Империя будет самым восхитительным питомцем на свете, согреет вас рыжим теплом и мурчанием, будет яркой и главной звездой в вашей личной галактике.

Обе девочки привиты, лоточек знают. Ищут каждая свой дом.
+7 915 077 11 37 Елена


 

3732 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3732 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки