Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Самоходные (стационарные и мобильные) плавучие домики для все сезонного отдыха



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Самоходные (стационарные и мобильные) плавучие домики для все сезонного отдыха в Краснодаре Самоходные (стационарные и мобильные) плавучие домики для все сезонного отдыха в Краснодаре Самоходные (стационарные и мобильные) плавучие домики для все сезонного отдыха в Краснодаре Самоходные (стационарные и мобильные) плавучие домики для все сезонного отдыха в Краснодаре Самоходные (стационарные и мобильные) плавучие домики для все сезонного отдыха в Краснодаре Самоходные (стационарные и мобильные) плавучие домики для все сезонного отдыха в Краснодаре Самоходные (стационарные и мобильные) плавучие домики для все сезонного отдыха в Краснодаре 

Самоходные (стационарные и мобильные) плавучие домики для все сезонного отдыха и рыбалки по Вашему тех. заданию и дизайну.
Электрическое светодиодное освещение, отопление, электрические моторы для движения по воде, повышенная устойчивость платформы от неравномерности нагрузки на её края за счет энергонезависимых напорно-вакуумных устройств.
Минимальная стоимость за счет применения пластмассовых наполнителей понтонов, что значительно снижает риск от затопления всей конструкции.


 

4079 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


4079 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки