Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Самостоятельный котомужчина вениамин не против познакомиться! отдам кота



Самостоятельный котомужчина вениамин не против познакомиться!  отдам кота в Москве Самостоятельный котомужчина вениамин не против познакомиться!  отдам кота в Москве Самостоятельный котомужчина вениамин не против познакомиться!  отдам кота в Москве Самостоятельный котомужчина вениамин не против познакомиться!  отдам кота в Москве Самостоятельный котомужчина вениамин не против познакомиться!  отдам кота в Москве 

Если вы ищете друга для своего любимого активного питомца, и вам не важна степень ласковости второго кота, который при этом отлично завязывает отношения с себе подобными, то мы очень вас ждем!
У Вени непростая судьба - он был забран из семьи, где с ним плохо обращались и совсем за ним не следили. В итоге кот не готов пока полностью довериться людям, а из прошлого осталась проблема со слезным каналом (лечения не требует).
При этом малыш очень позитивный.
У вас нет аппетита? Почистим ваши тарелки. Ваши тапки лежат не на месте? Уберем :) Да, Веня именно такой котик - заводной, озорной, умный, активный, смышленый, но не сильно нуждающийся в обществе людей. Вене 2 года, он привит, кастрирован, лоток на 5+.
Ищем добрые и понимающие руки, которые примут в свое сердце еще одного котика с непростой судьбой и дадут возможность ему оттаять. А все шансы есть, тк его брат спустя 3 месяца в новом доме стал наиласковейшим котом.
Отдается в добрые и ответственные руки. Рассмотрим варианты проживания как в квартире, так и в частном доме. Сетки на окнах обязательны.


Частное лицо  Mon4aa
г. Москва
8-926-134-08-15
Елена

8-985- 253-86-31
Алла


 

3457 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3457 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки