Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Самый лучший детский сад britannia school



Самый лучший детский сад britannia school в Москве Самый лучший детский сад britannia school в Москве Самый лучший детский сад britannia school в Москве Самый лучший детский сад britannia school в Москве Самый лучший детский сад britannia school в Москве Самый лучший детский сад britannia school в Москве Самый лучший детский сад britannia school в Москве Самый лучший детский сад britannia school в Москве 

«Britannia School» - это настоящий британский детский сад для детей от 1,5 до 7 лет, где обучение проводится на английском языке по британской официальной программе дошкольного образования Early Years Foundation Stage (EYFS). Все занятия с детьми ведутся высококвалифицированными преподавателями - англичанами, которым помогают помощники преподавателей, свободно говорящие на английском и русском языках.

В каждом классе есть интерактивная мультимедийная доска, зона для сенсорных игр с песком и водой, зона для чтения, а также зоны для моделирования и ролевых игр. Также в будние дни и по субботам здесь есть дополнительные занятия: танцы, музыка, кулинария и многое другое.


67 т.руб.
г. Москва
+79853103405 ул. Фабрициуса д. 36


 

67 т.руб.
3727 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3727 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки