Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдается комната с мини кухней для одного в 250м. от моря в алуште



Сдается комната с мини кухней для одного в 250м. от моря в алуште в Севастополе Сдается комната с мини кухней для одного в 250м. от моря в алуште в Севастополе Сдается комната с мини кухней для одного в 250м. от моря в алуште в Севастополе Сдается комната с мини кухней для одного в 250м. от моря в алуште в Севастополе Сдается комната с мини кухней для одного в 250м. от моря в алуште в Севастополе Сдается комната с мини кухней для одного в 250м. от моря в алуште в Севастополе Сдается комната с мини кухней для одного в 250м. от моря в алуште в Севастополе Сдается комната с мини кухней для одного в 250м. от моря в алуште в Севастополе Сдается комната с мини кухней для одного в 250м. от моря в алуште в Севастополе 

В Алуште, в 250 метрах от моря, на территории частного домовладения сдается комната для одной женщины (девушки), возможно с ребенком или для семейной пары, с отдельным входом и уличной зоной отдыха (пер. Краснофлотский, выше отеля "Крымские зори"), в виде однокомнатного НОМЕРА-СТУДИИ с мини кухней, макс. вместимостью до 2 человек.
Одна жилая комната-студия пл. 9 кв.м. с мини кухней (газ.плита, холодильник, вытяжка, вся посуда), санузел с душевой кабинкой, холодная и горячая вода постоянно, новая мебель, телевизор – кабельное ТВ., интернет WI-FI, утюг, фен, уличная зона отдыха (беседка, лавочка, стол, вечернее освещение), качель, мангал, шампуры и многое другое для хорошего отдыха.
Сдается и в зимний период, как по-суточно, так и по-месячно. Есть автономное газовое отопление, теплые полы.
Минимальный срок аренды по-суточно в межсезонье - 3 суток.


900 руб.
г. Севастополь
+79780651320 г.Алушта, пер. Краснофлотский, 11


Объявления похожие на сдается комната с мини кухней для одного в 250м. от моря в алуште:
 

900 руб.
2326 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2326 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки