Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдается в субаренду половина офиса (13 кв. м) в историческом центе города



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Сдается  в субаренду половина офиса  (13 кв. м)  в историческом центе города в Самаре Сдается  в субаренду половина офиса  (13 кв. м)  в историческом центе города в Самаре Сдается  в субаренду половина офиса  (13 кв. м)  в историческом центе города в Самаре 

офис на ул. Куйбышева
Сдается в субаренду половина офиса (в виде комнаты 13 кв. м) на 2-м этаже в старинном, но крепком административном здании, расположенном в историческом центре города рядом с к/т «Художественный») на одной из красивейших улиц на ул..Куйбышева, рядом за углом "Самарский Арбат" (ул. Ленинградская) до Волги 7 мин. Вокруг расположены многочисленные кафе, рестораны, пиццерии, магазины, супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», «Европа», офисы сотовых операторов МТС, Билайн, Мегафон, банки: «Сбербанк», ВТБ, «Русский Стандарт», «Солидарность», «Банк почта России», Главпочтамт. Областной художественный музей.
Удобное транспортное сообщение (во все концы города).
Может быть предоставлено оборудованное рабочее место ( офисный стол с тумбочкой, ноутбук, отдельно может быть предоставлен доступ в Интернет по кабелю или через WI-FI).
Высокие потолки. На этаже есть санузел. Предоставляется возможность пользования микроволновкой, холодильником, одежным шкафом и стеллажами для хранения документов .Установлен кондиционер. Тихое спокойное место , окна выходят во двор. На входе в здание – видеонаблюдение и круглосуточная вахта.
Стоимость указана за месяц аренды


6 т.руб.
Объявления похожие на сдается в субаренду половина офиса (13 кв. м) в историческом центе города:
 

6 т.руб.
2052 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2052 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки