Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдам комнаты у самого моря



Сдам комнаты у самого моря в Севастополе Сдам комнаты у самого моря в Севастополе Сдам комнаты у самого моря в Севастополе Сдам комнаты у самого моря в Севастополе Сдам комнаты у самого моря в Севастополе Сдам комнаты у самого моря в Севастополе Сдам комнаты у самого моря в Севастополе Сдам комнаты у самого моря в Севастополе Сдам комнаты у самого моря в Севастополе Сдам комнаты у самого моря в Севастополе 

Севастополь, пляж Учкуевка. С 07 мая по 10 октября, комнаты на берегу Черного моря. Два дома
Первый дом (два этажа)- 2 этаж, три комнаты:
- 4-х местная: телевизор, холодильник, большой балкон с видом на сосновую алею, на балконе кухня с посудой, душ, туалет.
- 2-х местная комната с крытым балконом: в номере-телевизор, холодильник на балконе(на два номера), отдельно-стол для приема пищи, кухня(на два номера) на этаже с посудой(посуда каждому своя), вид во двор, душ и туалеты на этаже и первом этаже.
- 3-х местная комната- с крытым балконом, телевизор, кондиционер, холодильник на балконе(на два номера), стол для приема пищи, кухня на балконе(на два номера), вид во двор, душ и туалет в номере.
Второй дом-1 этаж, две комнаты
- 3-х местная: телевизор, холодильник, на выходе душ, туалет, крытая кухня с посудой, плитой и столом.
- 4-х местная: холодильник, плазма, большая кухня, посуда, стол, душевая кабинка, туалет, кондиционер. Вид во двор
2-й этаж, две комнаты:
- 4-х местная: плазма, холодильник, кухня с мебелью, посуда, душ, туалет, кондиционер.
- 2-х местная: душ, туалет в номере, кондиционер, телевизор, холодильник, крытый балкон со столиком, кухня на первом этаже. Вид во двор.
Цена – за комнату, зависит от месяца пребывания и от количества дней.
До моря 400 метров по сосновой аллее, пляж- песочный и галечный. На пляже все виды развлечений (детские горки, водные аттракционы, бары, рестораны, столовые). До остановки 5 минут ходьбы, магазины, рынок рядом. До центра города ( площадь Нахимова) - две остановки на маршрутке, затем 7 минут катером (катера ходят каждые 15 минут, до 23.00). Бронирование (оплата за сутки проживания, по банковским реквизитам, в случае отказа деньги не возвращаются-залог).


3 300 руб.
г. Севастополь
+79787506781 Учкуевка,Сосновая роща


 

3 300 руб.
3294 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3294 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки