Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдам в аренду 1-ком адлерский район чкалова 13



Сдам в аренду 1-ком адлерский район чкалова 13 в Сочи Сдам в аренду 1-ком адлерский район чкалова 13 в Сочи Сдам в аренду 1-ком адлерский район чкалова 13 в Сочи Сдам в аренду 1-ком адлерский район чкалова 13 в Сочи Сдам в аренду 1-ком адлерский район чкалова 13 в Сочи Сдам в аренду 1-ком адлерский район чкалова 13 в Сочи 

Сдам 1-ком Адлерский район Чкалова 13 и длительно в ЖK Малибу(Дoм c закрытoй теpритоpиeй и видeокaмepaми).
Kвapтиpа нaxодится в oчень удoбнoм pасполoжении,в 7 минутax eзды oт ж/д вокзaлa,в 10 минутах oт aэpoпoртa,а так же в 40 минутах от Красной поляны,в пешей доступности находится огромный Океанариум,дельфинарий и аквапарк,так же рядом есть огромное количество столовых и магазинов! До моря 5 минут ходьбы!
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания квартира в пятидесяти метров от моря! Квартира в новом доме ,выполнен евро ремонт, с новой качественной мебелью и бытовой техникой, ТВ, WiFi.
Инфраструктура отлично развита, в шаговой доступности есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания. УСПЕЙ ЗАБРОНИРОВАТЬ НА ОКТЯБРЬ, НОЯБРЬСКИЕ КАНИКУЛЫ, НОВЫЙ ГОД....!!!
Уютная квартира студия в доме комфорт-класса. В частном секторе! Охраняемая придомовая территория (охрана, видеонаблюдение). Заселение круглосуточное. Есть всё необходимое для проживания: (кондиционер,обогреватель, холодильник, WI-FI, ЖК телевизор, сушилка для белья, утюг, микроволновая печь, фен, стиральная машина, посуда, 1 раскладной диван- 2спальных места.,раскладушка 1спальное место,-итого 3спальных места! Постельное белье, полотенца, одеяла, подушки,посуда- предоставляются.
До остановки "АЗС" 2 минуты, до моря 50 метров по прямой ровной дороге. До супермаркета "Магнит" и Сбербанка 5 минут пешком. В шаговой доступности океанариум, дельфинарий, бювет с минеральным источником, Лесопарковая зона, кафе, столовые, магазины, парк аттракционов, парк динозавров, аквапарк Амфибиус, боулинг, чистый оборудованный туалетом и душем пляж.
Так же в шаговой доступности санатории в которых можно проделать курсовое лечение (ингаляции, озонотерапия, гидромассаж, массаж, ванны, источники Мацеста и многое другое) 19,5/мес


19 500 руб.
Частное лицо  Evgeniarox
г. Сочи
89180038176


 

19 500 руб.
2821 просмотр, 3 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2821 просмотр, 3 сегодня
1 добавили в закладки