Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдам в аренду двухкомнатную квартиру г. балашиха, мкрн. гагарина д.17.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Сдам в аренду двухкомнатную квартиру г. балашиха, мкрн. гагарина д.17. в Москве Сдам в аренду двухкомнатную квартиру г. балашиха, мкрн. гагарина д.17. в Москве Сдам в аренду двухкомнатную квартиру г. балашиха, мкрн. гагарина д.17. в Москве Сдам в аренду двухкомнатную квартиру г. балашиха, мкрн. гагарина д.17. в Москве Сдам в аренду двухкомнатную квартиру г. балашиха, мкрн. гагарина д.17. в Москве Сдам в аренду двухкомнатную квартиру г. балашиха, мкрн. гагарина д.17. в Москве Сдам в аренду двухкомнатную квартиру г. балашиха, мкрн. гагарина д.17. в Москве Сдам в аренду двухкомнатную квартиру г. балашиха, мкрн. гагарина д.17. в Москве Сдам в аренду двухкомнатную квартиру г. балашиха, мкрн. гагарина д.17. в Москве Сдам в аренду двухкомнатную квартиру г. балашиха, мкрн. гагарина д.17. в Москве 

Сдам в аренду двухкомнатную квартиру г. Балашиха, мкрн. Гагарина д.17.

Квартира на 12 этаже, 14 этажного нового кирпичного дома, 70 кв. м. Комнаты изолированные, светлые, 20-16 кв.м., кухня 14 кв. м., санузел раздельный. Две лоджии, совмещенные с комнатами. В квартире имеется всё необходимое для проживания.
Цена за месяц + по квитанции.

Инфраструктура развита хорошо, всё в шаговой доступности. Прекрасное транспортное сообщение с Москвой, 4 км до МКАД. Огороженная и охраняемая территория, машинноместо, въезд по пропускам, ЖСК.

Чистый подъезд, консъерж. В квартире сделан высококачественный дизайнерский ремонт с использованием импортных материалов.


32 т.руб.
Объявления похожие на сдам в аренду двухкомнатную квартиру г. балашиха, мкрн. гагарина д.17:
 

32 т.руб.
1331 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1331 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки