Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдаю комнату в квартире посуточно.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Сдаю комнату в квартире посуточно. в Геленджике Сдаю комнату в квартире посуточно. в Геленджике Сдаю комнату в квартире посуточно. в Геленджике Сдаю комнату в квартире посуточно. в Геленджике Сдаю комнату в квартире посуточно. в Геленджике Сдаю комнату в квартире посуточно. в Геленджике Сдаю комнату в квартире посуточно. в Геленджике Сдаю комнату в квартире посуточно. в Геленджике Сдаю комнату в квартире посуточно. в Геленджике Сдаю комнату в квартире посуточно. в Геленджике 

2-й этаж. На срок не менее 5 дней семьям до 4 человек. Не сдаю: семьям с маленькими детьми, питомцами. Стоимость аренды: май, июнь- 1000 р в день за комнату , июль, август- 1500-1800 р. Цена указана для 3 человек, за четвертого + 200р. .Интернет (Wi-Fi), интерактивное ТВ. Кухня в свободном пользовании. Курить в квартире не разрешается (на балконе тоже), предпочтение некурящим.
До моря -15 мин пешком по ул. Грибоедова - вымощена плиткой и вечером освещена, выход к галечным и песчаным пляжам.
В одном из самых востребованных районов города сдаю для 2-5 человек на срок не менее 5 дней просторную изолированную (непроходную) комнату (18 кв.м.) в благоустроенной квартире .Северная сторона, 2-й этаж, в подъезде домофон, м/п окна ,москитные сетки. В комнате-сплит-система, из спальных мест- двуспальный диван, два кресла-кровати+1 доп. место по требованию. Централизованная подача воды (постоянно) , санузел раздельный, стиральная машина (постираю за 50 руб.) .
Дом расположен в нижней части района "Парус" (верх ул. Грибоедова). Хороший, ухоженный район с развитой инфраструктурой - все рядом: столовые, магазины, в т. ч. два "Магнита", По пути к морю-столовые. кафе, магазины. На набережной-самой протяженной и благоустроенной в мире- песчаные и галечные пляжи, аквапарк, все развлечения. Недалеко от открытого моря . Одновременная близость нашего района к открытому морю и хвойно-лиственному массиву создает уникальный по своим лечебным свойствам свежий воздух..
Организуем встречу.


1 т.руб.
 

1 т.руб.
1307 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1307 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки