Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Серебристая пушистая кошка тэсса в поисках дома



Серебристая пушистая кошка тэсса в поисках дома в Москве Серебристая пушистая кошка тэсса в поисках дома в Москве Серебристая пушистая кошка тэсса в поисках дома в Москве Серебристая пушистая кошка тэсса в поисках дома в Москве Серебристая пушистая кошка тэсса в поисках дома в Москве Серебристая пушистая кошка тэсса в поисках дома в Москве Серебристая пушистая кошка тэсса в поисках дома в Москве Серебристая пушистая кошка тэсса в поисках дома в Москве Серебристая пушистая кошка тэсса в поисках дома в Москве Серебристая пушистая кошка тэсса в поисках дома в Москве 

Интересно, о чем думают кошки?
Наверняка, о теплых руках хозяина, который бы гладил много раз в день, а не когда успеет, ведь таких на передержке много.. О куче вкусняшек, которыми бы баловали.. О собственном пуфике и единоличном владении коленками, когда не нужно делиться за внимание с кучей пушистых собратьев..
Мысли Тэсс? Возможно.
Роскошная пушистая мурлыка, с серо-голубой шерсткой и зелеными манящими глазами.
Красива, ласкова, самодостаточна и знает себе цену. Кошка с хорошими манерами и добрым нравом, которая станет истинным другом Вам и Вашей семье.
Любит вести задушевные беседы, особенно, когда приходит время обеда :-)
Возраст - 5-6 лет, стерилизована, лоток на отлично.
Не думайте, что 5-6 лет - это много, это лишь самый расцвет для кошек. Они уже мудры, знают и ценят людскую ласку и тепло. При этом полны сил и надежды ... быть любимыми в новой семье.
Если вы ищете спокойную красотку с устоявшимся характером, звоните.


Частное лицо  Mon4aa
г. Москва
8-926-134-08-15
Елена

8-985- 253-86-31
Алла


 

5364 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5364 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки