Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сертификация гост



Сертификация гост в Санкт-Петербурге 

Компания SertLab является активно развивающимся сертификационным центром, который предлагает ни только грамотное оформление документации, но и оперативный подход к получению разрешительных документов.
Все специалисты компании SertLab являются молодыми квалифицированными сотрудниками, которые готовы оказывать помощь и подробно отвечать на интересующие вас вопросы как во время оформления необходимой документации, так и после, в течение всего срока действия документов, а при необходимости и после окончания срока их действия.
В качестве подготовки наших сотрудников вы можете убедиться сами, воспользовавшись бесплатной консультацией, позвонив нам или оставив ваши контакты в заявке на сайте. Помимо основного телефона, наши сотрудники могут провести с вами консультацию по электронной почте, Skype, Viber, WhatsApp, а также Telegram, в зависимости от ваших личных предпочтений.
Компания SertLab предлагает своим клиентам ни только высокий профессиональный подход, но и конфиденциальность всей предоставленной информации.
Мы активно сотрудничаем в сфере сертификации, как с отечественными производителями, так и с импортерами и зарубежными производителями.


4 500 руб.
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
город Санкт-Петербург, проспект Медиков, дом 9, литер Б, оф 202/2
телефон: 8 (812) 678-98-00


 

4 500 руб.
1877 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1877 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки