Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сестренки тая и нектаринка в добрые руки. отдам котят



Сестренки тая и нектаринка в добрые руки. отдам котят в Москве Сестренки тая и нектаринка в добрые руки. отдам котят в Москве Сестренки тая и нектаринка в добрые руки. отдам котят в Москве Сестренки тая и нектаринка в добрые руки. отдам котят в Москве Сестренки тая и нектаринка в добрые руки. отдам котят в Москве Сестренки тая и нектаринка в добрые руки. отдам котят в Москве Сестренки тая и нектаринка в добрые руки. отдам котят в Москве Сестренки тая и нектаринка в добрые руки. отдам котят в Москве Сестренки тая и нектаринка в добрые руки. отдам котят в Москве Сестренки тая и нектаринка в добрые руки. отдам котят в Москве 

«Меня зовут Тая. Решила написать от себя, из первых рук так сказать. Создам крепкую семью на долгие годы . Имею приданое в виде любимой мышки-норушки. Характер отнюдь не нордический, зубки и коготки друзьям не грозят. Шиплю только в стрессе и когда обижаюсь. Жизнерадостна по натуре, немного любопытна, от ласки млею и урчу как трактор. Люблю наблюдать за работой по домашнему хозяйству. Немножко кокетлива: демонстрирую смышленую мордашку, симпатичный животик и хвостик. С удовольствием коротаю время с людьми. Очень чистоплотна. Могу и любимым помочь с банными процедурами, например, вылизать голову. И делаю это с удовольствием. Первую неделю в новом доме могу пожить под ванной. Поэтому, прошу убрать оттуда весь хлам. Но все-таки предпочитаю поваляться на постели под боком у хозяйки. Готова к знакомству.
Ах да, есть еще сестренка есть, тоже симпатичненькая. Нектаринкой звать.
Мягкая теплая шерстка есть, розовый нос присутствует, любопытные глазки и мурчащий моторчик при себе. И на коленочках посидит, и песенку протарахтит, и в делах поможет.
Звоните, но не медлите, а том уедем еще к кому, а не к вам :-)».
Малышкам по 4 мес, к лотку приучены.


Частное лицо  Mon4aa
г. Москва
8-926-134-08-15
Елена

8 985 070 87 47
Марина


Объявления похожие на сестренки тая и нектаринка в добрые руки. отдам котят:
 

3918 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3918 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки