Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сфинкс котята



Сфинкс котята в Красноярске 

Канадский сфинкс имеет очень древнюю и богатую историю, первые упоминания об этих прекрасных созданиях можно проследить еще с античных времен. Несмотря на неординарную внешность этих животных, по характеру они очень преданные, нежные и ласковые. Требуют особого внимания и заботы хозяина. Не переносят одиночества, очень привязчивы к людям. Эти животные постоянно ищут внимания хозяина и даже спать приходят к вам под одеяло. Благодаря почти человеческим пальчикам они легко открывают разные двери.
Сфинксы самые теплолюбивые кошки, поэтому кормить эту породу нужно больше, чем любую другую из-за повышенной теплоотдачи. Очень смышленые, прекрасно обучаются и слишком доверяют людям. Прекрасно переносят гигиенические процедуры, что делает их идеальными питомцами. Сфинксы очень ранимы, не следует обижать животное, которое к вам настолько привязано. В прохладное время года не забывайте прикупить и приодеть вашего любимца, тем более что сфинксы любят наряжаться.
В наличии 3 мальчика и 2 девочки. Все абсолютно голые! Очень красивые, нежные и ласковые! Привиты! Цена выставлена из расчета себестоимости котенка! К лотку и когте точке приучены! Приучены к натуральной пище, едят все! Ждем ваших звонков.


4 500 руб.
Частное лицо  Dob75iro
г. Красноярск
8 913 581 99 86


 

4 500 руб.
4349 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4349 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки