Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Щенки амстаффа с родословной ркф.



Щенки амстаффа с родословной ркф. в Комсомольск-на-Амуре Щенки амстаффа с родословной ркф. в Комсомольск-на-Амуре Щенки амстаффа с родословной ркф. в Комсомольск-на-Амуре Щенки амстаффа с родословной ркф. в Комсомольск-на-Амуре Щенки амстаффа с родословной ркф. в Комсомольск-на-Амуре Щенки амстаффа с родословной ркф. в Комсомольск-на-Амуре Щенки амстаффа с родословной ркф. в Комсомольск-на-Амуре Щенки амстаффа с родословной ркф. в Комсомольск-на-Амуре Щенки амстаффа с родословной ркф. в Комсомольск-на-Амуре Щенки амстаффа с родословной ркф. в Комсомольск-на-Амуре 

КОНЦЕНТРАЦИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ НАБОРА РАБОЧИХ ГЕНОВ ОТ ОБУЧЕННЫХ, ДРЕССИРОВАННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Высокий коэффициент наследуемости!

Отец: NAVARRO COLLATERAL DAMAGE (Импорт) - вывезен из Сербии, консолидация лучших кровей Мира. Обладает очень добрым нравом, крепчайшей нервной системой (без малейших признаков трусости и робости) и высокопородным экстерьером. Легко-обучаемый, спортивный, неоднократный Победитель и Призер различных соревнований. Очень препотентный производитель - с повышенной устойчивостью передавать свои лучшие качества потомству.
Мать: АСТ БЭСТ ЭЛЛИ'C ДУКАТИ РОЯЛ ГОЛД - собака кровей классики Америки и Европы. Титулованная, выдающегося экстерьера и здоровой анатомии. Очень послушного характера, дрессируется с огромным удовольствием. Многократный Абсолютный Чемпион кинологических состязаний! Супер спортивная собака с отличными рабочими качествами!
Осуществляем пожизненное сопровождение поголовья по всем вопросам собаководства: содержание, здоровье, питание, дрессировка, выставки, спорт и т.п.

Цена по договоренности. Возможна рассрочка.


Частное лицо  Bestellis
г. Комсомольск-на-Амуре (возможна отправка)


Объявления похожие на щенки амстаффа с родословной ркф:
 

5276 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5276 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки