Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Щенки кеесхонда



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Щенки кеесхонда в Екатеринбурге Щенки кеесхонда в Екатеринбурге Щенки кеесхонда в Екатеринбурге Щенки кеесхонда в Екатеринбурге Щенки кеесхонда в Екатеринбурге 

Питомник «Алмазный Источник» предлагает к продаже обаятельных и очаровательных щенков кеесхонда (вольфшпица) от титулованных родителей. Родились малыши 29.05.2017года (2 девочки и 3 мальчика). На момент продажи щенки будут привиты по возрасту, иметь пакет документов РКФ, клеймо, ветпаспорт. Ждём ответственных и любящих владельцев!
Кеесхонды собака-компаньон среднего размера 45-50 см в холке. Эти очень эффектные внешне собаки обладают окрасом волка, за что и получили свое название (вольфшпиц/кеесхонд) и великолепной, совсем не сложной в уходе шубой. Благодаря компактному размеру прекрасно содержатся в городской квартире. Шерсть не пахнет и не скатывается, уход минимальный. Совершенно не агрессивны. Отлично ладят с детьми и домашними питомцами. Кеесхонды очень коммуникабельны, занимают свою нишу в иерархии семьи и находят подход к каждому члену семьи.


30 т.руб.
 

30 т.руб.
3120 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3120 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки