Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шикарная крупная ласковая красотка 10 мес с разными глазами в частный дом!



Шикарная крупная ласковая красотка 10 мес с разными глазами в частный дом! в Санкт-Петербурге Шикарная крупная ласковая красотка 10 мес с разными глазами в частный дом! в Санкт-Петербурге Шикарная крупная ласковая красотка 10 мес с разными глазами в частный дом! в Санкт-Петербурге Шикарная крупная ласковая красотка 10 мес с разными глазами в частный дом! в Санкт-Петербурге Шикарная крупная ласковая красотка 10 мес с разными глазами в частный дом! в Санкт-Петербурге Шикарная крупная ласковая красотка 10 мес с разными глазами в частный дом! в Санкт-Петербурге Шикарная крупная ласковая красотка 10 мес с разными глазами в частный дом! в Санкт-Петербурге 

Неземная и очень редкостная молодая красотка очень ждет своих хозяев! Ей 10 месяцев, пушистая, крупная, здорова, стерилизована.
По характеру безмерно ласковая, готова часами сидеть рядом пока гладят, мурчит, очень любит людей! К другим животным относится избирательно.
Была спасена несколько месяцев назад, срочно нужны хозяева, ее негде держать. Привыкла ходить в туалет на улицу, поэтому желательно в частный дом.
По необходимости привезем сами на машине. Шикарная кошечка которой не перестаешь восторгаться очень надеется обрести счастье!


Частное лицо  Jane888
г. Санкт-Петербург
89217669097


Объявления похожие на шикарная крупная ласковая красотка 10 мес с разными глазами в частный дом:
 

2962 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2962 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки