Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Штукатурка стен, потолков, фасада. красноярск.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Штукатурка стен, потолков, фасада. красноярск. в Красноярске Штукатурка стен, потолков, фасада. красноярск. в Красноярске Штукатурка стен, потолков, фасада. красноярск. в Красноярске Штукатурка стен, потолков, фасада. красноярск. в Красноярске Штукатурка стен, потолков, фасада. красноярск. в Красноярске Штукатурка стен, потолков, фасада. красноярск. в Красноярске Штукатурка стен, потолков, фасада. красноярск. в Красноярске Штукатурка стен, потолков, фасада. красноярск. в Красноярске Штукатурка стен, потолков, фасада. красноярск. в Красноярске Штукатурка стен, потолков, фасада. красноярск. в Красноярске 

Штукатурка стен, потолков по уровню, по маякам, декоративная штукатурка, песок/цемент. Внутренние работы и фасадные. Шпатлевка, шлифовка, грунтовка. Малярные работы: покраска стен, потолка. Поклейка обоев: виниловых, флизелиновых, бумажных, стеклообоев, фотообоев. Снятие старых обоев, демонтаж полов, полового покрытия, демонтаж старой штукатурки, и прочие демонтажные работы. Работаю с вагонкой, пластиковыми панелями. Гипсокартонные конструкции.
Стяжка пола, наливные полы. Линолеум, ламинат.
Укладка кафельной плитки.
Помогу передвинуть мебель. Помощь в покупке, доставке материалов. . Без выходных, во всех районах города. Качественно и недорого.


Объявления похожие на штукатурка стен, потолков, фасада. красноярск:
 

4078 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки


4078 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки