Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сильнейший приворот проверенными методами. высшая и чернокнижная магия.



Сильнейший приворот проверенными методами. высшая и чернокнижная магия. в Калуге 

Магия, гадание и ясновидение. Рунная магия. Белая и чернокнижная магия. Язычество. Методы средневековой магии. Стихийная и кладбищенская магия. Некромантия.
Опыт работы около 15 лет. Точное гадание и предсказание прошлого, настоящего и будущего. На сеансе гадания вопросов не задаю, все расскажу о Вас сама. Гадания на судьбу, любовные расклады, гадания на бизнес. Выявление и устранение наведения порчи, сглаза, венца безбрачия, порчи на болезни и на одиночество. Снятие приворота. Восстановление утраченных отношений по авторским и проверенным методам по белой, черной и стихийной магии и магии Вуду. Сексуальная привязка. Привороты по чакрам, через вольт, зеркальные, кладбищенские и др..В особо тяжелых случаях зомбирование и подчинение воли. Отвороты от соперников. Привлечение новой любви. Обряды на замужество (женитьбу).
Снятие порчи, болезни, устранение и наказание соперников. Снятие порчи на одиночество. Обряды на успех, на здоровье, на деньги. Расчистка и открытие денежных каналов. Очистка почакровым методом. Подключение к денежному эгрегору.
Берусь за любые, даже за самые запущенные случаи. Исправлю работы предыдущих неудачных обращений. НО! Не работаю в целях мести, разрушения семей или наведения порчи без серьезных на то мотивов.


г. Калуга
89533235886


 

3597 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3597 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки