Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Скупка кабеля, провода б.у всех марок на лом в екатеринбурге



Скупка кабеля, провода б.у всех марок на лом в екатеринбурге в Екатеринбурге Скупка кабеля, провода б.у всех марок на лом в екатеринбурге в Екатеринбурге 

Купим медные кабели и провода всех марок, на лом!

Продать дорого кабели и провода на лом — медный кабель имеет эксплуатационный срок, после которого рекомендуют произвести замену старого варианта медного кабеля на более новый кабель. Заменить б/у кабели в сотрудничестве с нашей компанией обозначает не выкинуть устаревший продукт (куплю лом меди), а выгодно сдать на переработку б/у медные кабели, провода, при этом утилизировать кабели и получить соответствующую денежную сумму.

Принимаем лом кабеля, любых марок!

Услуги по переработке лома медных кабелей — несмотря на то, что сейчас существует много компаний переработчиков кабельного, электротехнического и медного лома, которые выполняют приём кабеля и провода, переработку и утилизацию кабельного лома, далеко не любая из них может утилизировать б/у кабели всех типов и марок, и еще на оптимальных условиях, какие предлагает наша организация.

Наша организация осуществляет закуп лома в Екатеринбурге:
- лом кабелей,
- нефтепогружной,
- лом меди в изоляции,
- с истекшим сроком годности,
- силовой кабель б/у и с хранения,
- демонтированный и неликвидный кабель
- и многих других видов медного кабельного лома.

Куплю дорого лом кабеля!

У нас используется в ходе работ самое передовое и современное оборудование для переработки кабеля, и получения медного или алюминиевого лома металлов, так как приобретение кабеля б/у является одной из главных задач функционирования нашей фирмы.

Переработаем кабели на лом!

Приём на лом кабеля, провода — представляет собой с одной стороны удачную сделку для сдающей кабели на лом, и с другой стороны ответственное мероприятие для нас переработчиков кабельного и медного лома. Необходимо грамотно произвести оценку массы лома меди или лома алюминия, в составе кабельного лома. Сделать расчет и на основе этих данных рассчитать сумму оплаты за принимаемые медные кабели и провода списанные в металлолом.

Мы скупаем и перерабатываем кабельный лом:
- обрезки кабелей в лом,
- неликвиды кабеля на лом,
- отходы медных проводов после демонтажа,
- кабельный брак на лом,
- невостребованную кабельную продукцию,
- геофизические кабели в лом,
- телефонные кабели,
- лом медного кабеля,
- силовой медный кабель,
- кабели с истёкшим сроком хранения,
- отходы кабелей и изолированных медных проводов,
- и многие другие виды лома меди в изоляции.

Лом кабеля цена на сегодня!

Цены на б/у кабели зависят от сдаваемых объемов лома кабеля на переработку, сложности разделки кабельного лома и многих других объективных критериев. Если Вас интересует выгодно и быстро сдать лом кабеля, мы предложим оптимальные условия которые вас устроят!

Вывоз кабельного или медного металлолома!

Сдать или продать медные кабели или провода на переработку — ищите объявления: «купим кабели» «куплю лом кабеля» «скупка медного кабеля» «приём лома кабелей» «закупка кабеля» «медные кабели на лом» «сдать провода медные как лом» «купим лом меди» «лом меди в изоляции» или просто «лом меди»

Купим сейсмические кабели, провода для полевой геофизики всех марок!


Предприниматель или представитель компании  Zahar
г. Екатеринбург
+7(343)202-42-62


 

9335 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

9335 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки