Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Слепой котик густав мечтает о доме!



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Слепой котик густав мечтает о доме! в Подольске Слепой котик густав мечтает о доме! в Подольске 

Раньше у меня был дом и другое имя,но я его не помню.Я гулял и меня сбила машина.С тех пор я ничего не вижу, я ослеп. Меня спасли, вылечили, приютили и дали новое имя.
Меня вкусно кормят, заботятся, у меня есть комнатка и теплая подстилка.
Я не жалуюсь. Мне просто немного грустно, особенно по вечерам, когда я остаюсь один. Мне одиноко и темно.
В такие моменты остается только мечтать. А вообще я мечтатель.
Я сижу и представляю, что в один прекрасный день ко мне войдет она и я ее узнаю, по голосу, по запаху, по теплу рук. Конечно, я никогда не смогу ее увидеть, но знаю, что она будет самая красивая, добрая и ласковая. Моя мама. Мне все равно, каким будет мой новый дом, простенький или в богатом убранстве, согласен жить с другими кошками и тихо сидя в уголке, ждать своей очереди на внимание хозяйки.
Я буду стараться понравиться ей, кушать все, что предложат, обещаю, что с лоточком вообще не будет проблем, я не буду портить мебель и метить, я ненавязчивый, спокойный, благодарный, просто немного грустный и замкнутый. Я немного недоверчивый, потому что все еще боюсь боли и предательства.
Но я обещаю со временем стать для моей любимой мамы самым искренним, преданным и нежным. Просто мне нужна ЛЮБОВЬ И ДОБРОТА.Это ТО, ЧТО МОЖЕТ УСЛЫШАТЬ ГЛУХОЙ И УВИДЕТЬ СЛЕПОЙ.
Возраст около 2-х лет, кастрирован. флегматичен, ненавязчив. В еде не привереда. Прекрасно ориентируется в пространстве. Добрый, спокойный котик Густав...
Возможна доставка.


 

2128 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2128 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки