Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Снос домов и демонтажные работы.



Снос домов и демонтажные работы. в Воронеже Снос домов и демонтажные работы. в Воронеже Снос домов и демонтажные работы. в Воронеже Снос домов и демонтажные работы. в Воронеже Снос домов и демонтажные работы. в Воронеже 

Снос и демонтаж внутри помещений (снести стены, сломать межкомнатные перегородки).
Любые земляные работы. Услуги землекопов, выкопать и уложить кабель, копка земли, выкопать выгребную яму, выкопать септик, копка траншей и участков, выкопать колодец, и установить кольца, земляные работы, вскопать огород, любая ручная копка. Раскидать землю по участку. Траншеи под воду, газ, канализацию, кабель. Рытье котлованов, траншей, сливных ям, выравнивание и планировка участков. Монтаж септиков, канализаций, сливных ям.
Спиливание деревьев и кустарника. Спиливание и корчевание кустов и кустарника, покос травы (покосить траву). Вывоз и утилизация. Услуги ломовоза, ломовоз. Вывоз мусора.
Благоустройство и планирование дачных участков. При необходимости поможем выбрать качественный материал и доставить на ваш участок. Укладка брусчатки. Асфальтирование дорог, укладка асфальтной крошки. Подготовка основания. Ямочный ремонт дорожных и других покрытий. Укладка тротуарной плитки. Установка бордюров, поребрика, водостока.
Корчевание пней и поросли. Вывоз мусора. Покос травы. Все работы делаем грамотно и профессионально. Делаем проекты по дизайну территории. Проводим систему полива и автоматизируем её (автополив).
Наличный и безналичный расчёт. Работаем как с частниками, так и с крупными предприятиями. Работаем качественно и в короткие сроки. Звоните в любое время. Воронеж и область. Звонки принимаются до 20-00 ,без выходных.
Профессиональная и недорогая подготовка участков к строительству. Имеется в наличии экскаватор погрузчик, автовышка и ломовоз.


1 100 руб.
Предприниматель или представитель компании  Blagoustroistvo
г. Воронеж
+79204383198


 

1 100 руб.
3085 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
2 Июня 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3085 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
2 Июня 2023