Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Снять деревянный дом «южный» - отдых в пос. хамышки.



Снять деревянный дом «южный» - отдых в пос. хамышки. в Краснодаре Снять деревянный дом «южный» - отдых в пос. хамышки. в Краснодаре Снять деревянный дом «южный» - отдых в пос. хамышки. в Краснодаре Снять деревянный дом «южный» - отдых в пос. хамышки. в Краснодаре 

Снять уютный гостевой дом «Южный» - в горах Адыгеи. К вашим услугам новый бревенчатый дом со всеми условиями для комфортного отдыха, семьёй или большой компанией от 6 человек до 14 человек.

Панорамный вид на Кавказские хребты, чистейший горный воздух и красота первозданной природы сделают Ваши дни, проведенные здесь, незабываемыми. Дом находится в живописном местечке у подножия горы, здесь вас не побеспокоят шумные соседи, машины и всё то, что так раздражает в большом городе или гостинице.

Мы предлагаем вам не только посиделки в доме или беседке у костра, но и организуем для вас активные виды отдыха! У вас будет шанс увидеть местные достопримечательности: пещеры, каньоны, дольмены, альпийские луга, водопады, хребты, озёра, да-да в горах Адыгеи есть удивительные места на любой вкус!


г. Краснодар
Республика Адыгея, Майкопский район, с. Хамышки, ул. Южная 21 В
+7 (906) 438-06-93
Ссылка


 

4229 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4229 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки