Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Снять дом в подмосковье от собственника без посредников - элегантный загородный дом 400 мкв ярославс



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Снять дом в подмосковье от собственника без посредников - элегантный загородный дом 400 мкв ярославс в Москве Снять дом в подмосковье от собственника без посредников - элегантный загородный дом 400 мкв ярославс в Москве Снять дом в подмосковье от собственника без посредников - элегантный загородный дом 400 мкв ярославс в Москве Снять дом в подмосковье от собственника без посредников - элегантный загородный дом 400 мкв ярославс в Москве Снять дом в подмосковье от собственника без посредников - элегантный загородный дом 400 мкв ярославс в Москве Снять дом в подмосковье от собственника без посредников - элегантный загородный дом 400 мкв ярославс в Москве Снять дом в подмосковье от собственника без посредников - элегантный загородный дом 400 мкв ярославс в Москве Снять дом в подмосковье от собственника без посредников - элегантный загородный дом 400 мкв ярославс в Москве Снять дом в подмосковье от собственника без посредников - элегантный загородный дом 400 мкв ярославс в Москве Снять дом в подмосковье от собственника без посредников - элегантный загородный дом 400 мкв ярославс в Москве Снять дом в подмосковье от собственника без посредников - элегантный загородный дом 400 мкв ярославс в Москве 

СОБСТВЕННИК. $2,500/мес или рубли по курсую.
Сдам на длительный срок свой Современный Экологический Дом в ближнем Подмосковье Валентиновка-Загорянский
#Снять_Дом_Подмосковье
В 12 км от МКАД и в 4 км от Королева в заповедной лесной зоне «Лосиного Острова», находится знаменитый стародачный поселок Большого Театра и МХАТ Валентиновка-Загорянка: респектабельное социальное окружение, городская инфраструктура, детские садики, средние школы и известная на всю Россию детская Школа Искусств имени Розума, детская и взрослая поликлиники, различные магазины и все необходимые удобства.
Дом штучной работы, элегантный авторский экологический проект "Вилла Бавария", площадь строения 490 м²: жилая - 300 м2; три спальни: 30 м2, 20 м2 и 20 м2; кухня 30 м2; два холла по 30 м2 и две гостиные по 50 м2. Две большие открытые галереи 80 м2.
С/узлы с ванной, джакузи и биде.
Мансардный 3-й этаж-лоф (min 150 м2 высотой до 5 м свободной планировку под Вашу дизайнерскую фантазию.
Современный дизайн и планировка открытых внутренних пространств с элементами интерьера ручной художественной работы.
Полностью меблирован. Современная техника и оборудование.
Большой французский камин.
Отдельно стоящая баня 60 м2.
Гараж на 3 джипа с жилым зимним этажом.
Все городские работающие коммуникации.
Очень красивый и ухоженный участок 1812 м2 правильной формы с точным расположением по сторонам света. Современный ландшафтный дизайн. Настоящая альпийская горка. Корабельные сосны и ели. Разнообразные плодовые деревья, кустарники и цветы с апреля по ноябрь: маленький филиал Ботанического сада. Белки, ежи.
В 600 м – графский пруд с островом и дикими утками. Зимой - каток вокруг острова и горки для детей.
В заповедном лесу - озера и пруды.
В 3 км пляжи р. Клязьмы - место съемок к/ф "Утомленные Солнцем".
Финансы обсуждаю только при осмотре.
Возможна МНОГОЛЕТНЯЯ аренда с правом выкупа.
Собственник.
Более 50-ти фото на Инстаграм /chaletbavaria


200 т.руб.
 

200 т.руб.
6147 просмотров, 1 сегодня
3 добавили в закладки


6147 просмотров, 1 сегодня
3 добавили в закладки