Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Собака лада ждет хозяев, пермь



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Собака лада ждет хозяев, пермь в Перми Собака лада ждет хозяев, пермь в Перми Собака лада ждет хозяев, пермь в Перми Собака лада ждет хозяев, пермь в Перми 

Ищет дом Лада. Молодая, полная энергии и жизни собака. Девочка с уравновешенным и дружелюбным характером, ориентированная на человека. Крупная, крепкого телосложения.
Лада собака активная - на прогулке ей надо побегать, но и на поводке ходить она тоже умеет. Лада радуется снегу, прыгает в него, ныряет в сугроб мордой. Ладе нравиться играть с другими собаками. Она старается «растормошить» собаку, вовлечь ее в игру, даже если та откровенно «скалится» на Ладу. Хотя на улице Лада еще иногда вздрагивает и оборачивается от громких, неожиданных звуков – тяжелое влияние приютской жизни– любопытство в ней гораздо сильнее. Лада с интересом обследует уголки и незнакомые объекты, встречающиеся по пути.
Лада любит общаться с людьми, она умеет это делать ненавязчиво и деликатно: подставляет свою мордочку под руку для ласки, аккуратно берет угощение с ладони. Когда с ней заговариваешь или подходишь, чтобы взять на прогулку, Лада молча и энергично виляет хвостом, излучая уйму радости и тепла.
Эта девочка красива и телом и душой. Любящим, внимательным хозяевам она будет преданным и понимающим другом; живым антистрессом, терпеливо ждущим Вас дома.


Объявления похожие на собака лада ждет хозяев, пермь:
 

2794 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2794 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки