Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Собакам срочно нужен дом



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Собакам срочно нужен дом в Туле Собакам срочно нужен дом в Туле Собакам срочно нужен дом в Туле Собакам срочно нужен дом в Туле 

Молодой кобель Лорд (1,5 года, 50 см в холке) и маленькие кобельки Стёпа и Кузя (3 мес., будут 50-55 см) оказались в лесу недалеко от полузаброшенного дачного кооператива. Малыши никогда не знали любви хозяина, ласковых рук и чистой мисочки с вкусной едой. Они никогда и никому не были нужны. Оторвав от матери их, беспомощных, кричащих от страха и молящих о пощаде выкинули в лес. Умирать… Милые, игривые, по-детски наивные маленькие песики нашли защиту в лице благородного, умного красавца Лорда. Лорд не умеет оставаться равнодушным к беде слабых и беззащитных. Лорд умеет любить! Он опекает детей, учит выживать, прятаться от непогоды и охранять территорию. К сожалению, так не может продолжаться долго. С наступлением холодов дни этих собак сочтены. Им негде укрыться, они спят на голой земле, а добывать еду становится почти невозможно.

Посмотрите, в их мудрых не по годам глазах боль предательства, обреченное смирение и трепетная ВЕРА в ту самую встречу со СВОИМ человеком! Человеком, способным на сострадание, терпение и любовь. Человеком, способным подарить достойную ЖИЗНЬ самому преданному и верному существу на этой планете - бездомной дворняге!
Доставим в Москву и МО.
Если Вы можете спасти Лорда, Стёпу или Кузю, пожалуйста, позвоните!


 

2318 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2318 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки