Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Собственник продает апартаменты в болгарии



Собственник продает апартаменты в болгарии в Москве Собственник продает апартаменты в болгарии в Москве Собственник продает апартаменты в болгарии в Москве Собственник продает апартаменты в болгарии в Москве Собственник продает апартаменты в болгарии в Москве Собственник продает апартаменты в болгарии в Москве Собственник продает апартаменты в болгарии в Москве Собственник продает апартаменты в болгарии в Москве Собственник продает апартаменты в болгарии в Москве Собственник продает апартаменты в болгарии в Москве 

Собственник. Продаю роскошные, полностью оборудованные апартаменты в элитном комплексе Silver Beach в живописном тихом городке Бяла – Болгария! Все апартаменты имеют полный набор техники и посуды. С великолепными видами на море, 1-ая линия!
Развитая инфраструктура. Отличные условия для отдыха и проживания.
В комплексе есть бассейны, ресторан, настольный теннис, бесплатный фитнес зал, детские площадки и аттракционы, косметический салон, бесплатный интернет и многое другое.
Если Вы мечтаете о спокойном семейном отдыхе вдали от шумных курортов, с неповторимыми видами, лазурным морем, золотистым песчаным пляжем, комплекс Silver Beach станет Вашим любимым местом летнего отдыха!


2 649 990 руб.
Частное лицо  Firstline
г. Москва
Телефон в Москве: +7(915)410-22-00 - Антон
Телефон в Варне: +(359)896-723-712 - Марина


 

2 649 990 руб.
4163 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4163 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки