Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Советская улица, турынино



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Советская улица, турынино в Калуге Советская улица, турынино в Калуге Советская улица, турынино в Калуге Советская улица, турынино в Калуге Советская улица, турынино в Калуге Советская улица, турынино в Калуге Советская улица, турынино в Калуге Советская улица, турынино в Калуге Советская улица, турынино в Калуге Советская улица, турынино в Калуге 

В связи с расширением жилплощади продается ухоженная, уютная, светлая, теплая квартира. Для себя начали делать ремонт, но остановились, решив расширять жилплощадь. Рассматриваем как продажу нашей квартиры, так и обмен на Турынино-3, трехкомнатную улучшенной планировки.
Дом 1983 года постройки, квартира не угловая, комнаты изолированные, санузел раздельный. Имеется большая кладовая-гардеробная. Частично поменяли межкомнатные двери, все окна и балконный блок ПВХ, кухонный гарнитур оставим. Балкон застеклен и отделан "под ключ". Окна выходят на обе стороны дома, под окнами большая детская площадка и тренажеры, с балкона можно наблюдать за детьми. Общественный транспорт ходит бесперебойно и очень часто. Магазин через дорогу, почта в нашем доме. Уместен торг.Квартира подходит под все виды оплаты: ипотека, сертификаты, наличные. Звоните!


2 200 000 руб.
Объявления похожие на советская улица, турынино:
 

2 200 000 руб.
1789 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1789 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки