Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Специально для вас в дар, удивительная котенок мармеладка



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Специально для вас в дар, удивительная котенок мармеладка в Москве Специально для вас в дар, удивительная котенок мармеладка в Москве Специально для вас в дар, удивительная котенок мармеладка в Москве Специально для вас в дар, удивительная котенок мармеладка в Москве Специально для вас в дар, удивительная котенок мармеладка в Москве 

Кошек этой расцветки принято называть «химерами». Одна половинка мордочки рыжая, другая черная.
Самой известной на свете "химерой" является кошка Venus - Венера. Она буквально взорвала интернет благодаря своей удивительной «двуликой» внешности.
Считается, что в таких кошках живет сразу два существа, а ученые обнаружили, что у этих кошек сразу два типа ДНК. Кстати, Венеру тоже нашли на улице!! ) Как и нашу красавицу Мармеладку.
Она тоже двуликая и тоже очень хочет стать звездой интернета. Но еще больше она хочет встретить свою семью и стать вашей любимицей!! Она этого достойна.
Ведь Мармеладка удивительная, яркая, неповторимая, ее хочется рассматривать, наблюдать за ней.
Эта маленькая обезьянка, любопытная и озорная. Характер у Мармеладки золотой, общительная, игривая, а главное совершенно не трусливая малышка. Когда Вам плохо подойдет, приободрит и ляжет рядом, поиграет шнурочками, чтобы вам стало веселее.
Возьмите Мармеладку себе и вы не сможете остаться равнодушными к этому позитивному и необычному существу, с морем обаяния и безграничной благодарности. Мармеладке 5,5 месяцев, стерилизована, есть прививки, лоток освоен.
На фото она чуть младше.
+7 915 077 11 37 Елена


Объявления похожие на специально для вас в дар, удивительная котенок мармеладка:
 

2158 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2158 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки