Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Спонсор для издания книг



Добрый день!
Хотелось бы найти отклик, отзывчивость у людей небезразличных, любящих книги, готовых быть меценатами и спонсорами в издании возможно будущей классики. Я автор 7 романов и одной замечательной приключенческой новогодний сказки. Мой роман «Габи» о Викторе Гюго о его неизвестной любви к цыганке.
Легенда долгое время жила в памяти предков очевидцев, живших на территории Австро-Венгрии, Венгерского Королевства, нынешнего Закарпатья, знакомящая широкого читателя с уникальными страницами истории любви.
Остальные 6 романов описывают нелёгкие судьбы людей, которые поверив в себя, адаптировались к стремительному ритму Мегаполиса, найдя в нём свою любовь, а также свой путь к самореализации.
И наконец, замечательная приключенческая новогодняя сказка.
Я пишу стихи, пес. тексты. Более ста песен. Их можно найти в интернете. Пишу пьесы, также имею опыт работы в кинематографе. АВТОР ИДЕИ фильма «МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ» Реж. Ек. Двигубская, Продюсер Сергей Мелькумов.

Хотелось бы найти заинтересованных людей готовых поучаствовать в издании моих книг, желающих внести вклад в развитие культурного наследия. Их имена, участие, вклад будет отмечен в книгах. Пусть это будет народное издание! В основе своей, издательства издают за счёт спонсирования.
Надеюсь на помощь!


г. Москва (возможна отправка)
Ссылка

Ссылка/


 

3153 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3153 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки