Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Спортивные часы fenix chronos c титановым браслетом



Спортивные часы fenix chronos c титановым браслетом в Мурманске 

Новое поколение многофункциональных часов для спортсменов и любителей активного отдыха с уникальными характеристиками.

Наручный хронометр с GPS/ГЛОНАСС с защищенным металлическим корпусом и сапфировым стеклом.

Встроенный в корпус оптический пульсометр Elevate™ для измерения пульса с запястья Профили для различных видов спорта, таких как: бег, велоспорт, плавание, лыжи, гольф и другие.

Туристические и навигационные функции: GPS/ ГЛОНАСС с записью трека, улучшенный барометрический альтиметр, барометр с прогнозом погоды, трехосевой электронный компас и прочее.

Функции «умных часов» – беспроводная связь с совместимым смартфоном, интеллектуальные оповещения и загрузка дополнительных приложений и циферблатов из магазина Connect IQ™.

Цветной, постоянно включенный трансфлективный дисплей Garmin Chroma Display™ 1,2” с отличным качеством изображения даже при солнечном свете. В режиме «умных часов» Chronos работает до 1 недели без подзарядки.

Fenix Chronos, сочетает в себе непревзойденное качество отделки с характеристиками прибора класса “tool-watch” (часы-инструмент). Это прочное и надежное устройство с металлической GPS/ГЛОНАСС антенной EXO™, оптическим пульсометром Elevate™, приложениями для бега и плавания, расширенными данными для спортивных дисциплин с длительной нагрузкой, навигационные функции Garmin и интеллектуальные оповещения. Эти современные часы, сочетающие высокую функциональность и сложную конструкцию, подойдут вашему стилю, где бы вы ни находились.


97 590 руб.
Предприниматель или представитель компании  Dmitry51
г. Мурманск


 

97 590 руб.
2628 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2628 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки