Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Срочная продажа!!! дом с внутренней отделкой в андреевском.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Срочная продажа!!! дом с внутренней отделкой в андреевском. в Калуге Срочная продажа!!! дом с внутренней отделкой в андреевском. в Калуге Срочная продажа!!! дом с внутренней отделкой в андреевском. в Калуге Срочная продажа!!! дом с внутренней отделкой в андреевском. в Калуге Срочная продажа!!! дом с внутренней отделкой в андреевском. в Калуге Срочная продажа!!! дом с внутренней отделкой в андреевском. в Калуге Срочная продажа!!! дом с внутренней отделкой в андреевском. в Калуге Срочная продажа!!! дом с внутренней отделкой в андреевском. в Калуге Срочная продажа!!! дом с внутренней отделкой в андреевском. в Калуге Срочная продажа!!! дом с внутренней отделкой в андреевском. в Калуге 

Продаётся уютный дом, строили для себя, 2х этажный, с внутренней отделкой "сендвич" готов к проживанию , до города 10мин езды .Дом зимой теплый, отопление электрическое (оплата зимой состовляет 4т.руб в месяц), ковролин, новая кухня 12м -кремового цвета, оставим технику на кухне - микроволновка, немецкая плита,холодильник. Винтовая пологая лестница, душевая кабина с ванной, бойлер на 80 литров , собственная СКВАЖИНА 95 метров!!(чистейшая вода),летний капитальный душ.
Летняя веранда! Участок расположен в вблизи реки Оки, идеальное место для охоты и рыбалки. Вокруг участка с 2х сторон хвойно -лиственный лес,за забором растут белые грибы и земляника!!! Весной потрясающе поют соловьи!! Очень дружные соседи .Участок крайний, рядом с лесом. На участке САД с фруктовым деревьями и кустарниками, уже плодоносит, а так же хоз. постройка для мастерской "Умелого хозяина".
Причина продажи переезд в другой город. Цена уже без торга!
Звоните!


2 100 000 руб.
 

2 100 000 руб.
1408 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1408 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки