Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Срочная продажа!!!



Срочная продажа!!! в Краснодаре Срочная продажа!!! в Краснодаре Срочная продажа!!! в Краснодаре Срочная продажа!!! в Краснодаре Срочная продажа!!! в Краснодаре Срочная продажа!!! в Краснодаре 

Вся техника и мебель указанная на фото и в тексте входит в стоимость квартиры, заезжай и живи.
Дорогая кухня «Блюз», все шкафы с немецкими доводчиками Blum, натяжной потолок, на полу керамогранит с подогревом, встроенная посудомойка Siemens (на 9 комплектов), индукционная варочная панель Hansa и духовка Hansa, холодильник Samsung, вытяжка, каменная раковина с краном, в который подключена как обычная вода, так и фильтр для питьевой воды, микроволновка Samsung, мультиварка Readmond, капсульная кофе-машина NESCAFE Dolce Gusto, smart телевизор Sony 32 дюйма, стол (раскладывается), четыре стула (два на фото и два в цвет складывающихся, которые спрятаны за холодильником), диван раскладывается (два спальных места).
В комнате – натяжной потолок, на полу ламинат, двуспальная кровать с ящиками для хранения с каждой стороны, две прикроватные тумбочки и комод , трех секционный шкаф, где средняя секция - это вход в гардеробную, большой смарт телевизор Samsung 65 дюймов.
В туалете скрытые глубокие полки, установлены общедомовые фильтры. В ванной комнате - большая двухместная ассиметричная ванна, 2 зеркала (1 на ящике с тремя полками внутри, 2-ое над раковиной со стеклянной полочкой).
В коридоре установлен большой и глубокий трех секционный шкаф, шкаф имеет зеркальные двери с рисунком из пескоструя, на полу ламинат.
На балконе утеплена уличная стенка, пол поднят и положен ламинат.
Высота потолков 2.8 м. В квартире никто не прописан, в собственности более 3 лет, подходит под ипотеку и материнский капитал.
Звоните, цена такая будет только первые 5 дней.


1 240 000 руб.
г. Краснодар
89384867653


 

1 240 000 руб.
1227 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1227 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки