Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Срочный ремонт газового котла. выезд в любой район мск и мо в день обращения. заключение договоров т



Срочный ремонт газового котла. выезд в любой район мск и мо в день обращения. заключение договоров т в Подольске Срочный ремонт газового котла. выезд в любой район мск и мо в день обращения. заключение договоров т в Подольске Срочный ремонт газового котла. выезд в любой район мск и мо в день обращения. заключение договоров т в Подольске Срочный ремонт газового котла. выезд в любой район мск и мо в день обращения. заключение договоров т в Подольске Срочный ремонт газового котла. выезд в любой район мск и мо в день обращения. заключение договоров т в Подольске Срочный ремонт газового котла. выезд в любой район мск и мо в день обращения. заключение договоров т в Подольске Срочный ремонт газового котла. выезд в любой район мск и мо в день обращения. заключение договоров т в Подольске Срочный ремонт газового котла. выезд в любой район мск и мо в день обращения. заключение договоров т в Подольске 

Качественно и быстро выполним профилактику настенного или напольного котла. Услуги по монтажу котельной любой сложности. Ремонт газового оборудования любой сложности. Мы ценим ВАШЕ время и деньги!
Ремонт настенных и напольных газовых и дизельных котлов. Профилактические работы. Замена оборудования и запасных частей. Заключение договоров ТО. Помощь в выборе и покупке отопительного оборудования. Выезд мастера в день обращения. Только квалифицированные специалисты. Гарантия на все выполненные работы от 3-х месяцев.
Профилактика газового котла, включает в себя визуальный осмотр, ревизию и чистку. Визуальный осмотр газового котла, позволяет выявить мелкие поломки. Ревизия производится для кранов и вентилей. Чистка котла — удаление накипи с внутренней поверхности труб и она может быть химическая, механическая или гидропневматическая.
Профилактика позволяет поддерживать агрегат в своем первоначальном работоспособном виде. Делать ее необходимо один раз в год, и тогда срок службы вашего газового котла увеличится, как минимум вдвое.


1 890 руб.
г. Подольск
+7(926)045-96-74,+7(926)046-11-49, +7(903)686-44-12.
Ссылка


 

1 890 руб.
4657 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4657 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки