Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Станок рабица



Станок рабица в Челябинске Станок рабица в Челябинске Станок рабица в Челябинске Станок рабица в Челябинске Станок рабица в Челябинске 

Станок рабица, отличное оборудование для начала собственного бизнеса. Работает в широком диапазоне ячеек от 15 мм до 60 мм. Усиленная версия до 80 мм. Станок рабица не требует много места для размещения – поставить его можно даже в небольшом помещении, например, в гараже или подсобке.

Толщина используемой проволоки от 1,2 мм до 3 мм. Производительность станка довольно хорошая – до 15 рулонов за восьмичасовую рабочую смену. Станок рабица прост в обслуживании. Чтобы научиться плести сетку понадобится около 3-х дней. Всем начинающим операторам в помощь обучающее видео на котором подробно показано как происходит настройка спирали.

Доставка во все регионы страны с транспортными компаниями. Стоимость доставки невысока – в среднем около двух-трех тысяч рублей. Оплатить станок рабица можно после получения оборудования.

Проволока для изготовления рабицы продается достаточно широко. Ее продают поставщики металлопроката. Лучше всего искать проволоку в своем регионе – поближе к будущему месту производства сетки. Также проконсультируем по поиску поставщиков проволоки, дадим контакты, которые есть у нашего предприятия.

Рентабельность бизнеса по производству рабицы довольно высока – можно рассчитывать на прибыль до 30%. Покупателями продукции станут как частные лица, так и организации. Сетка рабица востребованный продукт, который хорошо продается.


40 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Af11
г. Челябинск (возможна отправка)
83517298019
Челябинск ул.Троицкая 1в
Сайт: Ссылка
Видео: Ссылка


 

40 т.руб.
1401 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1401 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки