Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Стеклотекстолит



Стеклотекстолит в Уфе Стеклотекстолит в Уфе 

Стеклотекстолит электротехнический листовой представляет собой слоистый материал, полученный методом горячего прессования стеклотканей, пропитанных термореактивным связующим на основе совмещенных эпоксидной и фенолформальдегидной смол.Стеклотекстолит марки СТЭФ

Предназначен для работы на воздухе в условиях нормальной относительной влажности окружающей среды при напряжении свыше 1000 В и частоте тока 50 Гц, а также для работы на воздухе в условиях повышенной влажности окружающей среды (93±2) %, при температуре (40±2) °С при напряжении до 1000 В и частоте тока 50 Гц. Высокая механическая прочность и электрическая стабильность позволяют проводить механическую обработку материала и использовать его для конструкционных деталей электрооборудования.

Стеклотекстолит КАСТ-В ГОСТ 10292-74 изготовлен на основе модифицированных фенольных смол резольного типа. Пропиткой стеклоткани при изготовлении стеклотекстолита КАСТ-В является связующее ВФБ-1, которое представляет собой раствор поливинилбутираля и лака бакелитового в спирте или в спирте и ацетоне с добавлением стабилизатора или без него. Благодаря связующему, стеклотекстолит КАСТ-В обладает более высокими механическими свойствами и теплостойкостью чем другие материалы на основе полимерных связующих и армирующих тканей. Стеклотекстолит Каст-В конструкционный трудно горючий материал, отличительной особенностью которого, является способность длительно использоваться при высоких температурах вплоть до кратковременного повышения температуры в 750 градусов по Цельсию. Используется как теплоиизоляционный, так и как электроизоляционный материал, благодаря высоким диэлектрическим характеристикам. Стеклотекстолит КАСТ-В нетоксичный, невзрывоопасный, трудногорючий и самозатухающий материал. Как и любой стеклопластик, легко поддается любой механической обработке, не ломаясь, не крошась, не трескаясь при соблюдении условий обработки.
Размеры листов и стоимость уточняйте по телефону.


180 руб.
г. Уфа (возможна отправка)
ул. 50 лет СССР, д.39(Склад расположен на территории завода "УфаПромСвязь")
Телефон: 8-960-383-00-11, 8-960-381-00-22


 

180 руб.
6184 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
17 января в 6:55



Правка
Удалить

6184 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
17 января в 6:55