Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Стеллажи архивные



Стеллажи архивные в Иваново 

Стеллажи архивные металлические сборные

• (комплектация) стеллажи архивные металлические сборные

Стойки: уголок с отверстиями (1,5-2,0 мм), отверстия диаметром 7 миллиметров, шаг перфорации – 3 см. Полки из металла, толщина 0,7 мм. (количество зависит от комплекта),
все соединяется болтами. Стеллажи архивные металлические сборные могут быть укомплектованы регулируемыми опорами.

• (назначение) стеллажи архивные металлические сборные

По названию можно понять, что используются они в государственных учреждениях и офисах (для хранения документов, папок, книг, файлов). Стеллажи архивные металлические сборные снабжены полками, рассчитанными на минимальную и среднюю нагрузку (не большая толщина металла). Так как производитель закладывает в них простоту то стеллажи архивные металлические сборные нашли свое применение в быту и покупаются для частного использования.

• (производство) стеллажи архивные металлические сборные

Производятся как правило из металла и окрашены краской (порошково-полимерной), это улучшает эстетический вид и продлевает срок службы. Стеллажи архивные металлические сборные являются устойчивой конструкцией имеют малый вес (легко перемещаются в пространстве) и современный дизайн. Изготовитель позаботился о том, чтобы стеллажи архивные металлические сборные имели большой выбор размеров и отвечали всем требованиям заказчика. Производитель позаботился и об универсальности поэтому стеллажи архивные металлические сборные очень популярны и вытесняют обычную мебель. Главным плюсом является легкая и быстрая сборка, с инструкцией справится даже новичок. Стеллажи архивные металлические сборные оснащены покрытием устойчивым к царапинам и внешним воздействиям и не требующее особого ухода.

• (купить) стеллажи архивные металлические сборные

Вы можете заказать стеллажи архивные металлические сборные в Иваново и области у нашей компании. Мы производители и продаем свою продукцию, готовы проконсультировать по интересующим вас вопросам.


Предприниматель или представитель компании  Metallmebel
г. Иваново
+7(915) 830-11-20


Объявления похожие на стеллажи архивные:
 

3617 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3617 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки