Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Судьба человека



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Ребята, побеседуем на тему о Родовом проклятии
и причинах его возникновения. Милые барышни не обижайтесь, но причиной его возникновения являются Ваши действия по прерыванию беременности, которыми Вы приговариваете своих потомков на вымирание. Родовое проклятие накладывается только Высшими Силами за совершение убийства, в том числе по неосторожности и за совершение аборта, когда плоду исполнился месяц. Дело в том, что в этом возрасте к ребенку подселяется Душа и его Судьба определена. Никто не вправе, вопреки Воле Творца, изменять Судьбу человека. Мужчина, разрешивший жене сделать этот аборт, или проявивший равнодушие из жизни уйдет первым, на него накладывается Проклятие, которое по наследству не передается (много ли Вы видите здоровых пожилых мужиков). В результате этого аборта на Ваших потомков Высшими Силами накладывается Родовое проклятие. Род будут преследовать несчастья, дети и внуки будут уходить из жизни рано, могут быть бесплодными, иметь плохое здоровье, бывает, что болезни проявляются позднее. Потомки не только дети, но и внуки, правнуки и так далее. Любые болезни результат Родового проклятия. Кара, за содеянное будет преследовать Род до той поры, пока он не прекратит свое существование. ( Род это не фамилия) Родовое проклятие будет очень сильным, если мать, бабушка этой женщины делали подобные аборты неоднократно. Если женщина сделает второй такой аборт, то она будет вынуждена похоронить дух своих детей, а сама проживет до глубокой старости. Бывает, что после совершения подобного аборта женщина захочет иметь ребенка, в этом случае ребенок родится слабым и свою непродолжительную жизнь проведет в болезнях, этот ребенок является жертвой аборта. Родовое проклятие с потомков может быть снято специалистом по разрешению Высших Сил, но под это подпадают не все, с каждым надо разбираться индивидуально. После снятия РП человек будет исцелен специалистом практически от всех болезней, в том числе неизлечимых официальной медициной как рак 1-2 степени, бесплодие и многое другое, подход к этому тоже индивидуальный. Я сниму Родовое проклятие со всех обратившихся на мою страничку в Одноклассниках «Акимов Виктор Леонтьевич гор. Иваново», при этом РП будет автоматически снято с потомков, в случае, если болезнь запущена необходимо будет провести дополнительные сеансы оздоровления. Работа будет проводиться дистанционно. Подумайте о своих близких. В России Высшими Силами разрешено снимать РП и полностью исцелять людей только 876 целителям, в том числе 300 целителей могут снимать РП и исцелять человека дистанционно за многие тысячи километров, но этим методом работают только 21 целитель, все остальные исцеляют только при личном контакте. Церковь Вам не поможет, им не известно об этом ничего. Бог един для всех, это Творец и его помощники, людей там нет.
Если Вы захотите обратиться к кому либо из целителей, но не знаете настоящий он или нет, рекомендую его проверить, скажите, что Вам необходимо приворожить любимого(ую), если целитель согласится то он настоящий невежда в снятии РП и в исцелении человека полностью он ничего сделать не может, ему это не дано, он может только оттянуть смерть человека на очень не продолжительный срок, Приворот и Отворот – Порча на изменение Судьбы человека, не говоря о Порче на здоровье человека, творить Добро этому целителю не дано, на нем Родовое проклятие. На заказчика Порчи также накладывается РП.
Видимые признаки Родового проклятия – наличие родинок, родимых пятен, псориаз, уродство, пьянство, также об РП говорит неудачная жизнь, отсутствие семейного и личного счастья, живете Вы не так как все нормальные люди.
Многие, ознакомившись с этими знаниями, даже не удосуживаются научить своих детей не совершать этого опрометчивого проступка. В школах на уроках ОБЖ надо изучать эти знания!
Я один пытаюсь достучаться до людей для того чтобы не проклятые не совершили этой пагубной ошибки ведущую к уничтожению Рода, помогите распространить эти знания!


10 руб.
 

10 руб.
2608 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2608 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки