Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Супер-мини кот макс (3 мес) ищет ответственных и любящих хозяев.



Супер-мини кот макс (3 мес) ищет ответственных и любящих хозяев. в Москве Супер-мини кот макс (3 мес) ищет ответственных и любящих хозяев. в Москве Супер-мини кот макс (3 мес) ищет ответственных и любящих хозяев. в Москве Супер-мини кот макс (3 мес) ищет ответственных и любящих хозяев. в Москве Супер-мини кот макс (3 мес) ищет ответственных и любящих хозяев. в Москве Супер-мини кот макс (3 мес) ищет ответственных и любящих хозяев. в Москве Супер-мини кот макс (3 мес) ищет ответственных и любящих хозяев. в Москве 

Макс изумительно красив! Он сочетает в себе черты диких кошек (есть в нем что-то от бенгала) и привычного домашнего кота. Ярко-выраженные полоски на лапах и шейке переходят в четкие пятнышки на боках и животике, а черная спинка порадует любителей строгого окраса. Шелковая, гладкая шерстка, которую так приятно гладить. Длинное мускулистое тело и стройные лапы всегда готовы играть, бегать, скакать и охотиться на игрушечных мышек. Судя по размеру лап, малыш будет немаленького размера. И по характеру Макс напоминает дальних предков наших домашних кошек: активный, веселый, уравновешенный, он всегда находится там, где хозяин, внимательно наблюдает за всеми делами, но фамильярностей не любит. Очень любит покушать (кушает сухой и влажный корм Pro Plan). Обожает играть и дурачиться с другими котиками. Любит спать с хозяином в кровати, а по утрам здороваться, кладя в руку человека свою мягкую лапку и урча, как маленький трактор.
Макс ищет дом, где его будут любить и понимать, идеально, если в семье уже есть питомец и Макс будет ему другом и партнером по играм.
Подарите Максу любящий дом и он станет Вашим самым преданным другом.
Малыш абсолютно здоров, когтеточка и лоток на 5, привит первой прививкой.
Отдается любящим и ответственным людям на условиях обязательной кастрации через 4-5 мес и ненавязчивого отслеживания его судьбы.


Частное лицо  Mon4aa
г. Москва
8 916 675 42 88
Ольга


Объявления похожие на супер-мини кот макс (3 мес) ищет ответственных и любящих хозяев:
 

3617 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3617 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки