Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Свадебное платье ariamo (модель bretta)



Свадебное платье ariamo (модель bretta) в Москве Свадебное платье ariamo (модель bretta) в Москве Свадебное платье ariamo (модель bretta) в Москве Свадебное платье ariamo (модель bretta) в Москве Свадебное платье ariamo (модель bretta) в Москве Свадебное платье ariamo (модель bretta) в Москве Свадебное платье ariamo (модель bretta) в Москве Свадебное платье ariamo (модель bretta) в Москве Свадебное платье ariamo (модель bretta) в Москве Свадебное платье ariamo (модель bretta) в Москве 

Продаю своё свадебное платье, бренд ARIAMO модель Bretta. Коллекция 2016-го года. Покупала в Москве в известном свадебном магазине «Мэри Трюфель» за 50,000 руб. Одевала один раз на свадьбу, носила весь день очень аккуратно, ни единого пятнышка не было :) Потом сдала в химчистку и хранила в вакуумном пакете.

Подгоняла размер под себя в ателье, сейчас оно примерно на XS-S. По росту на 161 см плюс каблук туфель сантиметров 10.

Мне также вшили мягкие подкладки для груди, так как у меня грудь маленькая. Но их можно при необходимости убрать. Пишите, могу прислать еще фотографии в личку, сюда все не вместились. Я очень подробно отфотографировала лиф со всех сторон, подюбник и тд.

К платью идет пояс с бантиком из такой же ткани, как подол платья. Он пристегивается на кнопочках: можно пристегнуть бантиком вперед или оставить бантик сзади - кому как нравится :) Еще к платью идет отдельный атласный шлейф (из такой же ткани, как лиф платья). Я его не использовала.

Платье на фото помятое, так как хранилось в вакуумном пакете. Но оно после химчистки - свежее, приятное, белоснежное. Его нужно только отпарить в ателье и будет как из магазина.


30 т.руб.
Частное лицо  Id01f116
г. Москва
89262454314


 

30 т.руб.
1195 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация